Новости клуба

Бильярд для настоящих ценителей

Бильярдный клуб высшего уровня приглашает гостей. Вы цените комфорт во время игры? Считаете себя знатоком бильярда или просто хотите им стать? Приходите и оцените уровень клуба «Джентльмены удачи».
Здесь вас ожидают несколько залов – каждый рассчитан на определенный уровень комфорта и достатка игроков:

  • студенческий зал с американским пулом;
  • общий (русский бильярд) для всех желающих – 8 столов;
  • VIP-комната, где гостей ожидает профессиональный 12-футовый стол.
Но, независимо от выбранного зала, каждого из наших клиентов ожидает комфортная атмосфера. Мягкое освещение в залах, усиленное над столами, приятный дизайн и все необходимое для удобства игроков.

Школа бильярда Василия Лазарева

Чтобы перейти из разряда любителей бильярда в ранг настоящих знатоков этого интересного и умного спорта – записывайтесь на занятия к Главному тренеру сборных команд России – Лазареву Василию Васильевичу. Вы сможете узнать все тонкости настоящего русского бильярда и его отличия от других типов игры на бильярдных столах. Лазарев имеет звание мастера спорта международного класса и готов лично дать урок каждому желающему.
Также клуб предлагает групповые занятия, которые проводит Сергей Крылов, тренер Академии бильярда.
Для желающих есть абонементы на месяц обучения. Академия бильярда Василия Лазарева всегда рада новым ученикам!

Кухня и бар в клубе «Джентльмены удачи»

В нашем клубе вы сможете не только поиграть в бильярд в Москве или поучаствовать в турнире каждый наш гость может сочетать игру с вкуснейшим ужином или обедом. Русско-европейская кухня, привычная современному вкусу, прохладительные и горячительные напитки, а также легкие закуски для желающих утолить голод во время игры. Бильярдный клуб с баром и кухней – воплощение комфорта не только для азартных игроков, но и для людей, желающих хорошо провести время.

Любительские турниры в клубе

Каждый истинный джентльмен удачи может испытать себя на любительском турнире в нашем клубе. Лучшие из лучших будут награждены ценными призами (победитель получает почетный кубок, а призовой фонд, формирующийся из добровольных взносов игроков, распределяется между 1-3 местами).
На следующем турнире новые желающие могут оспорить право владения призовым кубком, подав заявку на участие.
Обычно сезон турниров – с сентября по май, два раза в месяц любители бильярда собираются чтобы попытать удачу и проверить собственные навыки в элитном виде спорта.

Приглашаем всех желающих посетить бильярдный клуб «Джентльмены удачи» в Москве. Для посетителей действует бесплатная парковка на 200 мест.